67 साल के पोर्नस्टार रॉन जेरेमी को 15 साल की नाबालिग के साथ यौन उत्पीड़न के मामले में 250 साल की सजा सुनाई गई है. जून में हुई गिरफ्तारी के बाद रॉन के खिलाफ 20 नए यौन उत्पीड़न के मामले सामने आए थे. 13 महिलाओं ने रॉन की गिरफ्तारी के बाद प्रशासन में उनके खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी.
Breaking: Adult film star Ron Jeremy charged with sexually assaulting four women in West Hollywood from 2014 to 2019 https://t.co/CiKOPPhGID
— Los Angeles Times (@latimes) June 23, 2020
लॉस एजेंलेस काउंटी डिस्ट्रिक्ट अटॉर्नी ऑफिस ने कहा कि जेरेमी के खिलाफ आपराधिक शिकायत सोमवार को उसके खिलाफ आरोपों को बढ़ाने के लिए संशोधित की गई थी. वही जेरेमी ने इस मामले में ट्विटर पर लिखा- मैं कोर्ट में अपने आपको निर्दोष साबित करना चाहता हूं. आप सभी के सपोर्ट का शुक्रिया.
रिपोर्ट्स के अनुसार, जेरेमी ने 15 साल की बच्ची के साथ एक पार्टी में छेड़छाड़ की थी. इसके अलावा उनके खिलाफ छह शिकायतें ऐसी हैं जो वेस्ट हॉलीवुड बार से जुड़ी हुई हैं. इसी बार के पार्किंग जोन में भी जेरेमी ने एक महिला के साथ छेड़खानी की थी. जेरेमी पर इसके अलावा न्यू इयर के दिन 21 साल की महिला के साथ छेड़खानी का आरोप है.
रियैल्टी शो में भी काम कर चुका है रॉन
इसके अलावा एडल्ट इंडस्ट्री से छह और महिलाएं सामने आई हैं और उन्होंने जेरेमी पर यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया है. लॉस एजेंलेस के काउंटी शेरिफ डिटेक्टिव्स पिछले दो सालों से जेरेमी की जांच कर रहे थे. जेरेमी 1700 हार्डकोर पोर्न मूवी में नजर आ चुके हैं. जेरेमी इसके अलावा म्यूजिक वीडियो और एक रियैल्टी टीवी सीरीज द सररियल लाइफ में भी नजर आ चुका है.