
नई दिल्ली। दिल्ली की मुखर्जी नगर थाना पुलिस ने एक रेस्तरां पर छापा मारकर मालिक समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपियों में दिल्ली के रिटायर्ड एसीपी का बेटा भी शामिल है. रेस्तरां में नाबालिगों और अन्य लोगों के लिए अवैध तौर पर हुक्का पार्टी आयोजित करा रहा था.
यह भी पढ़ें:- Delhi Police: तैयार की कोरोना संक्रमित पुलिसकर्मियों के लिए विशेष एंबुलेंस
डीसीपी विजयंता आर्या ने बताया कि हडसन लेन स्थित वर्जिन वुल्फ कैफे को लेकर कई शिकायतें मिल रही थीं इसलिए एसएचओ मुखर्जी नगर करण सिंह राणा और इंस्पेक्टर अभिजीत की टीम को छापा मारने के लिए कहा गया था. पुलिसकर्मियों ने मंगलवार को जब पहली मंजिल पर मौजूद कैफे पर छापा मारा, तब वहां पर जन्मदिन पार्टी चल रही थी. पार्टी के दौरान चार नाबालिग और चार बालिग हुक्के का सेवन कर रहे थे. इनमें दो नाबालिग लड़कियां भी थीं.
यह भी पढ़ें:- दिल्ली पुलिस की स्पेशल स्टाफ टीम ने दबोचा दो शातिर बदमाशों को, एक गोल्ड मेडलिस्ट भी रहा
जांच में मालूम हुआ कि इस कैफे के मालिक सुनील और अंकुर हैं, जबकि मैनेजर फ्रांसिस सिंह हैं. पुलिस ने तीनों को गिरफ्तार कर लिया. इन पर धारा 188, कोटपा अधिनियम, 77 जेजे एक्ट व अन्य धाराओं में केस दर्ज किया है. वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि सुनील के पिता दिल्ली पुलिस से रिटायर्ड एसीपी हैं.
यह भी पढ़ें:- दिल्ली: विजय विहार थाने में CBI का छापा, रिश्वतखोरी के आरोप में SHO और दो सिपाही गिरफ्तार
वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि इन आरोपियों के खिलाफ 11 जून को इन्हीं धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया था. साथ ही इन्हें गिरफ्तार भी किया गया था इसके बावजूद ये दोबारा कानून का उल्लंघन कर रहे थे. सूचना मिलने पर छापेमारी कर गिरफ्तारी की गई.