बिहार के भागलपुर में दर्दनाक हादसा, ट्रक और बस की टक्कर में 9 मजदूरों की मौत

बिहार के भागलपुर में दर्दनाक हादसा, ट्रक और बस की टक्कर में 9 मजदूरों की मौत

9 workers killed in tragic accident truck and bus collision in Bhagalpur, Bihar
Photo Source: Google

नई दिल्ली। बिहार के भागलपुर जिले के नवगछिया में मंगलवार सुबह ट्रक और बस की आमने सामने हुई टक्कर में 9 प्रवासी मजदूरों की मौत हो गई और चार गंभीर रूप से घायल हो गए.

मिली जानकारी के अनुसार ये भीषण सड़क हादसा खरीक थाना क्षेत्र के अम्भो चौक के समीप एनएच-31 पर हुआ है. हादसे में घायल यात्रियों को अनुमंडलीय अस्पताल नवगछिया से प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने मायागंज रेफर कर दिया. वहीं ट्रक के मलबे मे दबे सभी शवों को क्रेन की मदद से बाहर निकाला गया. खबर लिखे जाने तक मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है.

यह भी पढ़ें:- Cyclone Amphan: प्रचंड चक्रवाती ‘अम्फान, तूफान पर पीएम मोदी की हाई-लेवल मीटिंग

बताया जा रहा है नवगछिया जीरो माइल में चालक से गुहार लगा कर सभी साइकिल सवार प्रवासी मजदूर ट्रक पर सवार हो गए थे, जो करीब चार किलोमीटर आगे आने पर दुर्घटनाग्रस्त हो गया. मृतक पश्चिम चंपारण के रहने वाले बताया जा रहा है. वहीं बस दरभंगा से बांका जा रही थी. बस पर श्रमिक एक्सप्रेस से आए हुए प्रवासी मजदूर सवार थे. बस चालक की गलती के कारण स्थानीय लोगों द्वारा यह दुर्घटना होने की बात बताई जा रही है.

यह भी पढ़ें:-

http://l1e.d8f.myftpupload.com/hree-years-sentence-will-be-imposed-for-not-wearing-masks/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *