
आनंद महिंद्रा ने एक ई-रिक्शा का वीडियो किया शेयर
वीडियो हुआ वायरल 2.1लाख से अधिक बार देखा गया
सोशल डेसटेन्सिंग के लिए ई-रिक्शा को किया मॉडिफाइड
सत्यकेतन समाचार। आनंद महिंद्रा जोकि एक भारतीय अरबपति व्यवसायी हैं, और महिंद्रा समूह के अध्यक्ष हैं.
आनंद महिंद्रा ने एक ई-रिक्शा का वीडियो अपने सोशल मीडिया पर शेयर किया है जिसमे ई-रिक्शा चालक ने कोरोनो वायरस महामारी के बीच यात्रियों की सोशल डेसटेन्सिंग को देखते हुए ई-रिक्शा को मॉडिफाइड किया है. वह अभिनव विचार से इतने प्रभावित थे कि उन्होंने सुझाव दिया कि उनकी कंपनी के ऑटोमोबाइल डिवीजन को उनकी अभिनव क्षमता के लिए ई-रिक्शा चालक को काम पर रखना चाहिए।
वीडियो में दिखाया गया है कि कैसे रिक्शा चालक ने यात्रियों के लिए चार अलग-अलग कक्ष बनाए है ताकि वे अपने यात्रियों को खुद से अलग कर सकें।
The capabilities of our people to rapidly innovate & adapt to new circumstances never ceases to amaze me. @rajesh664 we need to get him as an advisor to our R&D & product development teams! pic.twitter.com/ssFZUyvMr9
— anand mahindra (@anandmahindra) April 24, 2020
वीडियो को 2.1, लाख से अधिक बार देखा गया है, 29,008 से अधिक लाइक्स। नेटिज़ेंस चालक के नवाचार और जुगाड़ से प्रभावित थे।
एक उपयोगकर्ता ने कहा, “वाह! एक ऑटो रिक्शा जो ऑटो जोखिम मुक्त है रंगों की जीवंतता एक जोड़ा प्लस।” एक अन्य उपयोगकर्ता ने कहा, “लगभग एक” संगरोध टुक-टुक “!! शानदार !!”
http://l1e.d8f.myftpupload.com/delhi-plumber-electrician-in-lockdown-and-discounts-to-educational-book-stores/
http://l1e.d8f.myftpupload.com/bjp-forms-part-of-awareness-campaign-against-corona-against-our-hindustan-song/