शर्मसार: शराबी पिता ने अपनी ही 9 साल की बेटी से किया दुष्कर्म

शर्मसार: शराबी पिता ने अपनी ही 9 साल की बेटी से किया दुष्कर्म

नई दिल्ली। ग्रेटर नोएडा के सूरजपुर कोतवाली क्षेत्र स्थित गांव में रहने वाले एक शराबी पिता द्वारा अपनी ही नौ साल की बेटी के साथ दुष्कर्म करने का शर्मनाक मामला सामने आया है. आरोपी की पत्नी ने पति के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है. महिला की शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा है.

यह भी पढ़ें:- तिमारपुर में युवक की पिटाई, ईंट-पत्थर लेकर आए थे अज्ञात बदमाश

सूरजपुर कोतवाली पुलिस के मुताबिक, मूल रूप से दिल्ली का रहने वाला एक परिवार अब ग्रेटर नोएडा के गांव में रहता है. परिवार के मुखिया ने शराब के नशे में बुधवार की रात अपनी नौ साल की बेटी के साथ दुष्कर्म किया.

पीड़िता की मां ने जब उसका विरोध किया तो आरोपी ने उसे कमरे में बंद कर दिया. बेटी से दुष्कर्म की शर्मनाक वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी घर से भाग गया. पीड़िता की मां ने पुलिस से शिकायत की है.

यह भी पढ़ें:- सर्विस रिवॉल्वर से दिल्ली पुलिस के हेड कांस्टेबल ने की खुदकुशी, घरेलू विवाद से था परेशान

इसके बाद पुलिस ने तुरंत करवाई करते हुए आरोपी को धर दबोचा. डीसीपी हरीश चंद्र ने बताया कि बच्ची की मां की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *