दिल्ली: बुराड़ी इलाके में आपसी रंजिश में दो युवकों की गोली मारकर हत्या

दिल्ली: बुराड़ी इलाके में आपसी रंजिश में दो युवकों की गोली मारकर हत्या

प्रतिकात्मक चित्र

नई दिल्ली, सत्यकेतन समाचार। राजधानी दिल्ली के बुराड़ी इलाके में स्थित कमल विहार इलाका बुधवार रात गोलियों की तड़तड़ाहट से गूंज उठा. बाइक सवार बदमाशों ने यहां दो युवकों को गोलियां से भून डाला. मृतकों की पहचान मुकुंदपुर निवासी अनुज (26) और आनंद (27) के रूप में हुई है. हत्या की इस वारदात में आपसी रंजिश की बात सामने आ रही है.

बहरहाल पुलिस ने शवों पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू कर दी है. इस संबंध में बुराड़ी थाने में हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है. आरोपी हमलावरों की भी पहचान कर ली गई है. जांच में स्थानीय पुलिस की करीब आधा दर्जन टीमों को लगाया गया है, जो आरोपियों की तलाश में छापेमारी कर रही हैं.

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक मरने वाले आनंद व अनुज अपने परिवार के साथ मुकुंदपुर इलाके में रहते थे. ये प्रॉपर्टी का कारोबार करते थे. बुधवार रात करीब साढ़े सात बजे दोनों घर के पास मौजूद थे. तभी बाइक सवार चार-पांच बदमाश वहां पहुंचे और आते ही उन्होंने इन दोनों पर हमला कर दिया. दोनों जान बचाने के लिए मौके से भागते हुए कमल विहार आ गए.

लेकिन इनका पीछा करते हुए बदमाश यहां तक पहुंच गए और उन्होंने घेरकर दोनों पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दी. गोलीबारी की इस घटना में अनुज ने तो मौके पर ही दम तोड़ दिया, जबकि आनंद की अस्पताल ले जाते समय रास्ते में मौत हो गई.