UP: पत्नी और तीन बच्चों को खिलाया जहर, फिर लगाई  फांसी.

UP: पत्नी और तीन बच्चों को खिलाया जहर, फिर लगाई फांसी.

UP: Poison fed to wife and three children, then hanged.
 Photo source: GOGGLE

उत्तर प्रदेश: फंदे पर लटकता मिला पति का शव ,पुलिस ने लाशों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा. उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में एक परिवार के पांच लोगों ने आत्महत्या कर ली है. थाना कोतवाली के सफेदाबाद में एक परिवार के 3 बच्चों और पति-पत्नी ने आत्महत्या की है. बाराबंकी पुलिस का कहना है कि पति ने पहले बच्चों और पत्नी को जहर खिलाया, फिर खुद फांसी पर लटक गया. मौके पर पुलिस पहुंच गई है और जांच की जा रही है.

मुरादाबाद में सिपाही ने की आत्महत्या

इससे पहले मुरादाबाद में तैनात सिपाही ने गुरुवार सुबह खुदकुशी की. परिजनों के मुताबिक, मृतक सिपाही मनीत प्रताप को एक युवती पिछले काफी समय से ब्लैकमेल कर परेशान कर रही थी. इसके चलते मनीत के साथ ये घटना हुई है. सिपाही की मौत की सूचना के बाद युवती भी मौके पर पहुंची थी जिसे पुलिस ने पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है.

UP: Poison fed to wife and three children, then hanged.
Photo source: GOGGLE

यह भी पढ़ें:- थाना Mukharjee Nagar के अंतर्गत Coronation Park के सामने नाले में मिला युवक का शव

परिजनों ने युवती और उसके एक साथी पर हत्या का आरोप लगाया. पुलिस अधिकारियों के अनुसार, ये पहले से रिलेशनशिप में था, जिसको लेकर दोनों परिवारों में विवाद था और मृतक तनाव में चल रहा था. खैर, पुलिस अधिकारी प्रथम दृष्ट्या इस घटना को आत्महत्या मान रहे हैं.

http://l1e.d8f.myftpupload.com/working-women-are-reporting-online-sexual-harassment-complaints-in-lockdown-experts-claim/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *